Архив за день: 29.09.2016

Турецкие сериалы на русском языке

2Eщe сoвсeм недавно понятное желание увидеть различные иностранные занимательные многосерийные сериалы в общих чертах, и допустим, турецкие, было тяжело реализовать. Ну, а в наши дни в полной мере все кардинально изменилось в положительную ситуацию, оттого, что присутствует специализированный веб-ресурс и Запретная любовь на русском языке — это реальная действительность. Без сомнения, скажем, для примера, ранее удалось бы увидеть какой-нибудь телевизионный сериал, вышедший в Турции или Индии по спутниковому телевизионному каналу. Правда, для упомянутого надо было великолепно выучить зарубежный язык, что оказывалось доступным точно не всем абсолютно почитателям телесериалов выбранного государства. Помимо этого, определенное время телетрансляции понравившегося телесериала на спутниковом ТВ-канале по различным причинам являлось занятым хлопотами, что вовсе не доставляло удовольствия. Сейчас перечисленных хлопот не имеется для всех русскоязычных граждан, вне зависимости от их истинного обитания. Просто отлично, что необходимо всего лишь отправиться на один единственный тематический интернет ресурс для того, чтобы появилась полноценная возможность посмотреть зарубежный сериал на русском без всевозможных затруднений, и непременно, в любое время. Помимо этого важно упомянуть про то, что проглядывать сериалы в режиме онлайн на веб-сайте вовсе не задача без паузы на рекламу. При возникновении такой нужды не проблема приостановить сеанс иностранного фильма-сериала, и продолжить полностью наслаждаться просмотром интересующего видеофильма, как только образуется время, что, вне всякого сомнения, достаточно практично.

MediaTek представила мобильные процессоры Helio P20, Helio P25 и Helio X30

Нoвoe лeкaрствo пoмoжeт пaциeнтaм, страдающим облысением. На это надеются специалисты из Медицинского центра при Колумбийском университете (Columbia University Medical Center), которые провели небольшое клиническое исследование на людях, сообщает medportal.ru. В нем приняли участие 12 человек, страдающие очаговой алопецией (облысением) в умеренной форме. Пациенты принимали руксолитиниб, ингибитор JAK-киназы. Препарат действительно оказался эффективным — за 3−6 месяцев приема лекарства у 75% пациентов восстановилось более 90% утраченного ранее волосяного покрова. В конце 2015 года лекарства уже испытывались на животных, а теперь средство было опробовано и на людях.

Сара Джессика Паркер создала коллекцию маленьких черных платьев

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Сара Джессика Паркер создала коллекцию маленьких черных платьев

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер запустила собственную коллекцию маленьких черных платьев, которые появятся в продаже в октябре.

29 Сентября

1 из 5

смотреть все 5 фото Читать далее