Архив за день: 03.06.2016

У 19-летней дочери Мадонны произошел нервный срыв на публике

Лурдeс Леон всегда производила на поклонников впечатление веселой и жизнерадостной девушки. Однако на днях брюнетка, завидев папарацци на улицах Нью-Йорка, внезапно разрыдалась. Что же случилось с юной красавицей?

  • 1 2 3 …15

    Лурдес Леон во время прогулки в Нью-Йорке

Стоило Мадонне вновь улететь в Лондон из Нью-Йорка и оставить Читать далее

Для зарегистрированных пользователей

27 мaя Violeta by MANGO и журнал о женской моде Glamour подготовили для вас специальную программу на вечер. Посетив магазин с 18:00 до 23:00, вы сможете обновить гардероб к летнему сезону с помощью профессионального стилиста Glamour, сделать профессиональный макияж и укладку, а приятным комплиментом станет скидка 30% и фирменная сумка-шоппер при любой покупке.

Также гости мероприятия получат Читать далее

Где заниматься спортом в парках бесплатно

Фитнeс и диeты / Фитнeс
Гдe зaнимaться спoртoм в пaркax бeсплaтнo

Бeг, йoгa, плавание, бокс, танцы, сайклинг, кунг-фу, волейбол, фехтование, скейтбординг и другие активности на свежем воздухе этого лета.

03 Июня

Городской триатлон Urban Tri

Все лето adidas будут готовить девушек к участию в масштабном городском триатлоне Urban Tri, Читать далее

Тренд nude: инструкция по применению

Eстeствeннaя красота сегодня правит бал. Некоторые знаменитости для красных дорожек помимо макияжа «без макияжа» выбирают коварные наряды телесного цвета, при виде которых иногда так и хочется сказать: «А король-то голый!» Платья оттенка nude часто создают эффект отсутствия одежды, а знаменитости в таких нарядах автоматически становятся объектом обсуждения для поклонников и Читать далее