2 способа сделать идеальные брови, как у Елены Темниковой

Крaсoтa / Тeндeнции
2 спoсoбa сдeлaть идеальные брови, как у Елены Темниковой

Накануне гастрольного тура Елена Темникова взяла мастер-класс у   ведущего визажис­та Maybelline New York Юрия Столярова. Теперь певица уверена: макияж бровей может изменить имидж.

23 Июня

1 из 20

смотреть все 20 фото

@lenatemnikovaofficial

 

У меня густые брови, и я стараюсь их не трогать. Максимум удаляю торчащие ­волоски. Уверена, что в этом секрет их идеальной формы.

лена темникова

образ для сцены  

1. Кремовым карандашом-стиком полностью обведите бровь по контуру и закрасьте пространство внутри. Глаза слегка подчеркните кремовыми серо-фиолетовыми тенями, ресницы не красьте.  

2. Темным карандашом дополнительно подчеркните верхнюю и нижнюю линии ­брови.  

3. Расчешите и зафиксируйте брови тушью. На губы нанесите винную помаду. Чтобы цвет был более объемным, вместо основы нанесите на губы кремовые серые тени.  

на елене: топ, h&M; подвеска, Swarovski

образ в жизни

1. Аккуратно расчешите брови ­щеточкой движениями вверх. ­Обратите внимание: для этого ­образа не нужно красить ресницы, достаточно нанести тени.  

2. Карандашом для бровей дорисуйте недостающие волоски по всей линии роста брови ­(снизу вверх). Держите карандаш так же, как на фото справа.  

3. Арку брови (пространство в ее наивысшей точке) заполните специальной пудрой и растушуйте к внешнему углу. Еще раз расчешите щеточкой с тушью. Губы накрасьте помадой телесного оттенка.

чем красить:

1 из 6

смотреть все 6 фото

Карандаш-стик для бровей Brow Drama Pomade Crayon, Dark Brown, 4390 руб.